И  так....Начнем  с того   что,мой  шеф  козёл! Пашешь  на  него  пашешь,работаешь  как  прокаженный,и  стоит  только  попросить  отпуск,хотя  бы  в  какой  нибудь  вшивенькой  деревеньки...Аха,счазззз! Дорогая  Ванесса, а  лети  ка  ты  туда -то туда- то  и делай  свою  работу.....счастью  моему  нет  придела....Он  вообще  какой  то  странный,надо  бы  его  к врачу  записать...к  психиатру..пусть  покопается  в  себе!XD Вообще,я  веду  к тому,что  на  данный  момент  обитаю  в  самолете..и  лечу...на  Мальдивы...нет,эт  конечно  хорошо,солнце,море,пляж,что  еще  надо...Но  видна,моя  карма  это  вечно  работать,я  как  папа  Карло....А  может  вообще  уволиться?  К  чертовой  матери...найти  другую  работу...скажем...дворник)))Хаха...потому  что больше  меня  никуда  не  возьмут! А  все  почему? Да  потому  что  надо  было  в школе  учится,а  не  спать  на  парте  пуская  слюни  под  стол! ладно...чё  то  я  перебрала...И   на  самом  деле,я  боюсь  летать! Поэтому,Где  мой  пакетик?? Так  что,друзья  мои  до  скорых  встреч)